ПГ
Паша Гордеев

мне бы заклинание какое-нибудь православное, для изгнания всяких ушлепков- энергетических вампиров

АД
Артур Давлетшин

"О великий апостоле, евангелисте громогласный, Богослове изящнейший, тайновидче неизреченных откровений, девственниче и возлюбленный наперсниче Христов Иоанне!
Приими нас, грешных, прибегающих под твое сильное заступление итюкровительство. Испроси у Всещедраго Человеколюбца, Христа Бога нашего, Иже пред очесы твоими кровь Свою дражайшую излил за нас, непотребных рабов своих, да не помянет беззаконий наших, но да помилует нас и сотворит с нами по милости Своей: да дарует нам здравие душевное и телесное, всякое благоденствие и изобилие, наставляя нас обращати оныя во славу Его, Творца, Спасителя и Бога нашего.
По кончине же временныя жизни нашея да избегнем мы, святый апостоле, немилосердных истязателей, на воздушных мытарствах нас ожидающих, но да достигнем, тобою водимии и покрываемии, Горняго онаго Иерусалима, Егоже славу ты в откровении узрел еси, а ныне наслаждаешися оныя радости, обещанныя избранным Божиим.
О великий Иоанне! сохрани вся грады и страны христианские и всех, призывающих имя твое, от глада, губительства, труса, потопа, огня, меча и нашествия иноплеменных, и междоусобных брани; избави нас от всякия беды и напасти и молитвами твоими отврати от нас праведный гнев Божий и испроси нам Его милосердие.
О великий и непостижимый Боже! се на умоление Тебе предлагаем святого Иоанна, егоже Ты сподобил еси неизреченных откровений, приими о нас ходатайство, даруй нам исполнение прошений наших во славу Твою, паче же соверши нас духовным совершенством к наслаждению жизни нескончаемыя в Небесных Твоих Жителях!
О Небесный Отче, создавый вся Владыко, Всесильный Царю! Коснися благодатию сердец наших, да, растаявше, яко воск, пролившегся пред Тобою и бренная тварь духовна сотворится в честь и славу Твою, и Сына Твоего, и Святаго Духа. Аминь".

ВС
Виктория Ситникова

подходите к ушлёпку с пачкой журналов типа *новое поколение выбирает Христа*,ласково берёте за руку и тихо говорите -"Веришь ли ты отрок/отроковица/муж/жена в господа, как верю я? веришь что он хочет тебя спасти? "
Протяните ушлёпку журнал, посуйте в карманы брошюрки и листовки.
Проверено, спасает даж от цыган.

ИЛ
Инга Левицкая

В церковь чаще ходите и все уйдут ..

Игорь Дмитриев
Игорь Дмитриев

Нет православных заклинаний, есть молитвы о изгнании нечистых духов. Молитволов откройте и вы найдете.

АЛ
Аленка Лысенко

Первый раз увидела здесь нормальное средство против вампиров.
Спасибо за вопрос.

Похожие вопросы
Как спастись от энергетических вампиров?
что вы знаете про энергетических вампиров?
Подскажите пожалуйста заклинание для изгнания демона из сериала "Сверхъестественное"
Как избавиться от энергетического вампира?
Каких камней боятся энергетические вампиры?
муж - энергетический вампир
защита от энергетического вампира
Защита от энергетических "вампиров"
Энергетический вампир
Как обезопасить себя от энергетических вампиров?