Елена Т

если со стороны заднего колеса при проезде кочек слышен стуки глухие, что может быть? ваз 2115 стуки эти негромкие

их даже стуками назвать можно с трудом, похожий на то когда колесо какое нибудь не прикручено и такие стуки небольшие раздаются ваз 2115

Jun

Тяги рулевые в рейке, под кожухом в шарах, наконечники, стойки стаба, мож колесный болты

Евгений

задние стойки накрываются

Антон

Вопрос к Фурманову: Выпустили пятнашку с задней рулевой балкой?

Лю
Любовницу

из за тросика ручника