Катька Воробьёва

хочу узнать если задолжность у кобзевой надежды михайловны так как в настоящее время ее нет в живых она умерла в2012г

Светлана Ермолаева

По реестру службы судебных приставов Кемеровской обл. долгов и задолженностей нет.

Н Н

перед банками? можно проверить кредитную историю

Кирилл Самойлов

Если бы была, наследника давно бы отыскали.

Ренат

Вы вероятно печетесь из за наследства, так как наследник наследует и долги наследодателя соответственно, в любом случае, если есть хоть малейший намек на то, что на следуемое имущество каким то образом поддерживается или оплачивается, а между тем вы не являетесь наследниками вступившим в права де факто, то де юре такой человек считается наследником, а равно может быть признан ответчиком по имеющимся долгам наследодателя.

Ира Алёхина

К нотариусу обратитесь.

Иван Маркелов

Эту информацию, по крайней мере, наш банк может предоставить наследнику в полном объеме и 3-му лицу, которое в курсе кредитных отношений и готово внести денежные средства за умершего. Родственникам необходимо обратиться в отделение банка со свидетельством о смерти, обязательно!