Лена Шаймардянова

недавно начал заниматься торговлей бинарными опционами!

подскажите какую нибудь сторатегию торговли, не получается у меня! на класическом форексе все нормально, а тут как то не выходит

Ар
Артём

Не выходит? ? ну так и не выйдет!!!! У меня опыта торговли на форексе 6 лет, решил тут попробывать на этих опционах, закинул 200$ за 10 минут денег НЕТ (7 сделок все в минус)!!!! Я даже не понял, что произошло))))))) ) смотрю историю котировок, на нормальном ДЦ и у них, отличаются чуть ли не 50 пунктов на коротком промежутке времяни. После того как был поднят вопрос о котировках, деньгах и т. д, просто заблокировали и удалили аккуант!!! !

ВЫВОД: это лохотрон, если и торговать то в нормальном ДЦ. Для меня эти 200$ это пол дня работы, а для кого то может это зарплата за месяц.

Алексей

Для торговли бинарными опционами нужен немного другой подход. Торговать намного психологически проще, если придерживаться четко стратегии, дисциплины и риск менеджмента. Один минус - это ДЦ, нужно работать с несколькими для диверсификации. Но все это решается. Если нужно дам ссылку на очень хороший бесплатный курс (набора на платный сейчас вроде бы уже нет) . Его достаточно для безубыточной торговли, но это не так скоро, как хочется. Стратегия построена не на предсказании рынка, его предсказать не возможно.

Denis

Торгуй сначала с Азией
как выйдешь в + переходи в Европу
Как на опционах не зарабатывать НЕ Понимаю!
Самое простое и легкое
Ты же сам выбираешь лот
сам выбираешь время открытия и закрытия лота
как можно не попасть?

Веталий

не связывайся с бинарными опционами только деньги и нервы потеряешь 100%... при торговли бинарными опционами очень плохое мат. ожидание поэтому в долгосрочном плане всегда в минусе...