Ро
Роберт

Здравствуйте, подскажите как отметить день рождения если ограничен бюджет. и какие дешевые блюда можно приготовить?



спасибо большое.

GB
Grisha Bobrovski

У каждого свое понимание ограниченного бюджета.
Запеките курицу, или сделайте необычный пирог. Блинчики. Пицца (тесто, колбаса, помидоры) . Это сытные блюда, выручают, когда денег мало. Салаты можно попроще. Оливье, в принципе, дорого не обойдется. Короче, главное - сытное горячее. Тогда нормально. Лучше блюда из теста.

NN
Nihao Nihao

недостаток бюджета можно компенсировать трудом и фантазией
домашние пельмени или пироги сделают ваш праздник сытным и незатратным \\\\\ а оригинально оформленные овощные салаты сделают стол праздничным

ОМ
Оксана Машкова

свари картошку, поставь на стол селедку с лучком, квашенную капусту, какие-нибудь заготовки домашние найдутся? вот и стол готов!

Анатолий
Анатолий

Ну если бюджет ограничен, то купите дешёвых продуктов и сами всё приготовьте. Самое главное надо купить мясо, а уж из него можно придумать что приготовить. Можно блинчиков с ливером и с капустой нажарить, будет очень вкусно и затраты минимальные. Голубцов настряпать, котлет. Купить дешёвой рыбки, тефтелей наделать. Капусту с мяском потушить, к ней картошечку пюре подать. Окорочка пожарить. Салатиков разных настругать. Главное фантазию свою включить. Можно из ничего блюда вкусные смастерить, а можно и их дорогих продуктов сделать так что есть будет нечего.

МА
Марина Александрова

Делайте оливье, салат из крабовых палочек ( морковь, яйца, варёный рис, лук немного и майонез) , можно яйца фаршированные ( желток+ сыр+ майонез) , свеклу с майонезом, курицу сделайте ( она дешевле мяса) . Можно сделать так: курицу потушите в кастрюле или гусятнице с капустой -это ОЧЕНЬ вкусно! Можете немного варёной картошки подать. Селёдочку никто не отменял - она тоже не дорогая. На самом деле, всё это совсем недорого будет. Испеките пирог ( шарлотка - хорошо, я тоже сразу подумала) . Все эти блюда совсем недорогие, на самом деле. Стол получится роскошный.

Ра
Раушана

сократить количество гостей до минимума, и сделать казан плова (свинину или баранину заменить курой) и консервация блинный торт с прослойкой из сметаны или сгущенки.

Ох
Охренеть

винегрет, шарлотка, компот, свекла тертая с сыром, морковь с майонезом

Н.
Наталья .

вареники можно налепить с капустой, картошкой, вишней и даже с редькой

Кристина Мандаринчик
Кристина Мандаринчик

Такая ли необходимость отмечать если неначто

Похожие вопросы
У мя день рождения! Как отметить?
какие блюда готовите на свой день рождения?
Как отметить день рождение дома?
Какие необычные блюда посоветуете приготовить на свой день рождения?
Что можно приготовить на день рождение???
Подскажите как отметить день рождения сыну?
что самое вкусное ?)приготовить на день рождение? ) приготовить на день рождение?
Подскажите, что приготовить на день рождения.
Что приготовить на день рождение??
Что приготовить на День Рождения???