Ро
Роберт

Здравствуйте, подскажите как отметить день рождения если ограничен бюджет. и какие дешевые блюда можно приготовить?

спасибо большое.

Grisha Bobrovski

У каждого свое понимание ограниченного бюджета.
Запеките курицу, или сделайте необычный пирог. Блинчики. Пицца (тесто, колбаса, помидоры) . Это сытные блюда, выручают, когда денег мало. Салаты можно попроще. Оливье, в принципе, дорого не обойдется. Короче, главное - сытное горячее. Тогда нормально. Лучше блюда из теста.

Nihao Nihao

недостаток бюджета можно компенсировать трудом и фантазией
домашние пельмени или пироги сделают ваш праздник сытным и незатратным \\\\\ а оригинально оформленные овощные салаты сделают стол праздничным

Оксана Машкова

свари картошку, поставь на стол селедку с лучком, квашенную капусту, какие-нибудь заготовки домашние найдутся? вот и стол готов!

Анатолий

Ну если бюджет ограничен, то купите дешёвых продуктов и сами всё приготовьте. Самое главное надо купить мясо, а уж из него можно придумать что приготовить. Можно блинчиков с ливером и с капустой нажарить, будет очень вкусно и затраты минимальные. Голубцов настряпать, котлет. Купить дешёвой рыбки, тефтелей наделать. Капусту с мяском потушить, к ней картошечку пюре подать. Окорочка пожарить. Салатиков разных настругать. Главное фантазию свою включить. Можно из ничего блюда вкусные смастерить, а можно и их дорогих продуктов сделать так что есть будет нечего.

Марина Александрова

Делайте оливье, салат из крабовых палочек ( морковь, яйца, варёный рис, лук немного и майонез) , можно яйца фаршированные ( желток+ сыр+ майонез) , свеклу с майонезом, курицу сделайте ( она дешевле мяса) . Можно сделать так: курицу потушите в кастрюле или гусятнице с капустой -это ОЧЕНЬ вкусно! Можете немного варёной картошки подать. Селёдочку никто не отменял - она тоже не дорогая. На самом деле, всё это совсем недорого будет. Испеките пирог ( шарлотка - хорошо, я тоже сразу подумала) . Все эти блюда совсем недорогие, на самом деле. Стол получится роскошный.

Ра
Раушана

сократить количество гостей до минимума, и сделать казан плова (свинину или баранину заменить курой) и консервация блинный торт с прослойкой из сметаны или сгущенки.

Ох
Охренеть

винегрет, шарлотка, компот, свекла тертая с сыром, морковь с майонезом

Н.
Наталья .

вареники можно налепить с капустой, картошкой, вишней и даже с редькой

Кристина Мандаринчик

Такая ли необходимость отмечать если неначто