Сергей Гурьянов

Почему в сыре так много консервантов? Его есть можно? или только жевать и выплевывать.

Pain

Не покупай дерьмо, делай сама или бери сербский

Валентинка

На войне и грязь ели, а ты на плохой сыр жалуешься.

Анна

Не знаю что у вас за сыр продают, у нас сыр вкусный и без консервантов. Свой молочный завод производит. Может поэтому его и быстро разбирают.

Та
Татьяна

Если в сыре консерванты и красители, то это уже не сыр. Выбирайте другой марки.

Принцеса

Сыр как сыр, надо просто брать хороший...