Аня

Было у Вас желание поменять свое имя? подруга поменяла вместо Гали, она теперь Кира

Сычёва Виктория

хочу поменять, но не буду
мне уже 45, поздно

даже и замуж выйду, а фамилию не сменю, лень уже

Денис Мурзов

Когда у меня появляется желание сменить имя, я меняю НИК. Дешева, быстро и не геморройно.

Екатерина Данилкина

в детстве да
сейчас уже нет

Ольга Легачёва

Я бы Киру на галю поменяла, куда как лучше

Нурали Садуллаев

В детстве -да, мечтала сменить Александру на что ни-будь попроще. Все сокрушалась что не назвали меня Леной или Катей. Потом конечно привыкла.

Знаю девушку, которую до 5 лет звали Таней, а после развода родителей, Таня стала Юлей по маминой инициативе.

Ан
Анастасия

никогда не было. родители дали имя---и я это уважаю. но тоже знаю девушку поменявшую лену на маргариту. а бабка моя по паспорту анна всегда представлялась и знали мы её как ольга

Евгений Гладких(Минор)

Если только в детстве. Много имен нравилось, каждый день придумывала новое. Во взрослом возрасте - нет, не хотела.

Михаил Мороз

Бум смены имён будет лет через 10-20,потому что, как некоторые современные мамаши называют своих детей, человеку в здравом уме даже в голову не придёт.

Ксения Сафрыгина

Мне не нравится свое имя но поменять мне и в голову не приходило. Это как невозможно поменять внешний вид

Сергей Черкасов

Нет, такой ерундой не страдаю

Александр Герасимов

Нет. У меня их и так три: одно русское (украинское) и два еврейских.

Alisher Todgikhanov

было всплыло

Алексей Анашкин

нет. у меня хорошее имя.
лена

Оля

Нет... мне моё нравится - маме спасибо за красивое имя))

Сергей Лебедев

У меня и сейчас есть желание поменять имя. муж почему то против.

Dg
Dguliss

это больные люди меняют имена, предатели своего рода

Арнольд Анистархов

было, но так, мимолетно)

Анна Адылова

Нет, не было мое имя вполне меня устраивает!

Светлана Толкунова

Тоже знаю историю, как после развода имена детям меняли.

Марина

было. меня в реальности не Диана зовут. но не хотелось возится переделывать все документы и тп

Алена Полякова

Нет. У меня все в порядке с самооценкой и комплексами