(G
((Muzaffar Gapparov))

Можно ли совместить стрепсилс (леденцы от боли в горле) с алкоголем? Конечно же не одновременно принимать!! В этот же день!

День рождения как никак!!!

Наталья

Можно. С днем Рождения! Здоровья!

Мария Горбачёва

алкоголь при антибиотиках принимать не рекомендуют, снижается или полностью действие лекарств проходит. Леденцы не содержат антибиотиков.

Веталий

Болит горло - марлю мокрую обильно намыль ХОЗ простым мылом и обверни горло, шею на всю ночь. Прикрепи косынкой. Или лист капусты помятый на ночь примотай. Будь здорова!

Антон Коршунов

наливай )) вмеру )
в смысле немного

Анастасия Головина

да тот стрепсилс вместим со всем, а вот алкоголь-совместим не со всем)

Александра Колосова

Можно. Но от алкоголя лучше воздержаться.

Горло может дать тяжелые осложнения.

Вам это надо?