Валера Панченко

Подскажите, пожалуйста, хороший проводник для LG Optimus L5.

ES File Explorer у меня есть, он мне не нравится, так как после какого-либо действия в этом проводнике (перемещение, копирование, удаление и т. п. ) начинается сканирование флешки. И вот это надо каждый раз ждать когда оно закончится, бесит уже. Есть ли какой-нибудь хороший проводник без этой фигни? А даже если нет, то всё-равно подскажите, на ваш вкус. Заранее спасибо.

Динара

Лучше чем Total Commander для меня нет, для повседневного использования. 2-х оконный режим, простота и быстрота копирования и т. д. С root правами работает ещё лучше

Антон

Согласен с предидущим оратором тотал рулит: ) и на винде:) и на андроид
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ghisler.android.TotalCommander