На
Настя

Зачем я выдрачивал рейтинг на бирже, чтобы получать бонусы, а она сука сдохла? Почему так?

Иван

потому что на разных там форексах и т. п. нет ни одного честного человека - все стараются друг друга нае.. ть! и это неудивительно!

Евгений

потому что мысли у тебя грязные и язык черный= неудачи будут всегда рядом с матерщинником

Наталья

А еще спрашиваешь, зачем люди дрочат