Алексей Пискунов

кто поселил в Сознание людей Мысль, что человек всеЯдный? ведь само слово пропитано Ядом отравляющим людям здоровую жизнь

Кирилл Пратько

Зачем красавица носит на голове косу ей же можно порезаться? Как ключём открыть замок, он же из воды состоит? Зачем луку стрелы их же в суп не положишь?
ЗЫ. Игра слов да и только, и ноль смысла. . .что за вопрос?!

Инна Устюжанина

а что человек не сожрет любое если жрать нечего? вот и всеядный

Татьяна Кузьмина

Игра слов, не больше того.
Откуда вы узнали про "поселенную" в Сознании Мысль? Впервые слышу. Чтобы говно продать, ему нужно придать красивую форму, обернуть в привлекательную обертку. Этим производитель и занимается. Но никто насильно гамбургер в рот не запихивает.

Владимир Иванов

Понимание - по степени скурвленности.

Ира Ситникова

ТравоЯдный тоже ядом пропитано, по вашей логике. Чем же питаться? 🙂

Илья Рябов

ВсеЯДНЫЙ, потому что ВСЕ ЯСТВА ест!
А голову чистить надо время от времени.