Алексей Симонов

судьба сырьевого придатка печальна - когда из России выкачают всё что только можно, русские начнут кушать сами себя!

Ви
Виктория

не ссы. Русские всегда умели выживать в любых условиях.

Супер

скачи выше и чаще. лера

Ро
Роман

Нет, сначала троллей. Так что бойся нас!!!)))

Андрей

Опоздала со своим вопросом на пару лет.

Юл
Юлия

НЕФТЬ, ГАЗ _ ВОЗОБНОВЛЯЕМЫЙ РЕСУРС
специалист известнейшего в мире Института проблем нефти и газа
Российской Академии наук Азарий Баренбаум уверен: традиционное мнение о
том, что нефть образуется из остатков отмерших живых организмов, в корне
неверно. Он развил теорию Менделеева, а заодно и опроверг теорию
парникового эффекта. Как все происходит? Углерод, попадающий в
атмосферу, вымывается из нее дождями и с дождевой водой снова падает в
землю в форме гидрокарбоната. Одновременно с накоплением в земной коре
углерода в толще недр из мантии выделяются мощные потоки водорода. При
высоких температурах и давлении происходят химические реакции, в
результате которых появляются газы, в том числе метан и капельная нефть.
И что особенно удивительно, весь этот процесс происходит не за
миллионы, а всего за несколько десятков лет.

Выводы ученого
подтверждают возобновление запасов нефти на давно эксплуатируемых
нефтегазовых месторождениях, а потом заброшенных в 40—50-е годы прошлого
века: в Татарии, Чечне, Мексике, американских штатах Техас и Оклахома.

Murderous

укропы уже начали себя убивать

Ал
Александр

нее.. . тогда русские сожрут нафаршированных салом хохлов и хохлушек.. . :)))

Baсилий

что не ученик то еблан!

Анастасия

То бандеровские собачьи гавки!

Да
Дарья

Успокой свои придатки

Ирина

потому вукраина смело борется. .
🙂
.. со своим сырьем и даже уголь будет возить из юзной африки

Буфет

Все страны сочувствуют сырьевым придаткам: Норвегии, ОАЭ, Катару

Ан
Анюта

Воооот... А тут про Украину вспомнили. Я тоже решил приплетать Украину в своих ответах, но быстро надоело. Не катит как-то, не интересно. Больше не буду уподобляться...

Вера

Лерочке придатки покоя не дают.. .
Бедняжка.

Владимир

А зачем себя? Хохлами будут питаться)))