Юличка Дидович

Почему по этой статье я не могу пройти водительскую мед справку ПСИХОТЕРАПЕВТ НЕ пропускаю к вождению автомобилем

Иван Елисеев

Дай этому "психотерапевту" денег, получи справку и езди спокойно. Если ты даже взятку врачу всучить не можешь - значит точно "ТОГО"...

Ra
Rastaman

А не надо было его кусать и являться на медкомиссию голым и в женской шляпе!

Black Falkon

судя по вопросу - скажи спасибо, что на улицу выпускают