Ma
Maks

Россияне сейчас видят себя единственном островком духовности в мире и защитниками мира от фашизма? ) Самим не смешно?

Елена Агеева

Царю необходимо УБЕЖДАТЬ падающее быдло в СОБСТВЕННОЙ народно-водочной ЗНАЧИМОСТИ! Иначе слушаться перестанут и могут даже царя заменить. А царь ведь бессменен! ))

Михаил Кучинов

На свою Украину посмотри. Не до смеха будет.

Галина Смирнова

А ты у нас лучше нас самих знаешь, как мы себя видим: )
Ну с майдану оно виднее конечно:)

Влад Борщевский

Русские да.. видят. Как нас не травят.. не грабят и не гнобят.. мы стоим на рубеже.. не сгибаемся.

Сергей Матяшов

До чего бредовые идеи внушают вам ваши СМИ ))
Мы же мы просто живем, но и унижать себя не позволим и конечно видим давление на себя и окружение себя военными базами. Видим экономическое на нас давление и иные его формы.

Анастасия Клименко

Бандера придет порядок наведет. Бандера фашист.

Ion Zavtoni

да, мы такие.

Александр Терновский

Бандура прэдэ, и всiх вас с собою забэрэ :-)))

Ольга Левчук

Там только смех, водка, балалайка и систематический отсос у сфоего фюрера капутина

Антон Кудрявцев

Нет, это просто реакция, у основной массы обывателя.

Алексей Беляев

Ерунду не городи.
У россиян все нормально, и с чувством юмора, в том числе.

www.youtube.com/watch?v=w7gSuRxWXKg

Это в Украине массовый психоз и унизительная продажность от повальной нищеты.
Нацистские идеи всплывают везде, где нищета, загляни в Грецию, там не лучше, чем на Украине.

Откуда ты вынул об "островках"?

В России есть островок -это госдума.. .островок себяобожания, плин.
Вместо того, чтобы МРОТ народу повысить, себялюбы повысили себе зарплаты, а как же, они ж в рублях.