Дмитрий Зайцев

Дайте свой совет - чтобы долго оставаться молодым надо... ЧТО?

Антон Кожица

Вырабатывать в себе спокойствие. Все долгожители спокойные люди.
Также: вегетарианство, аутотренинг, религия.

Сергей Половицких

Возлюбить Бога

Kati Проистина-Абсалямова

Воду пей перед едой - будешь вечно молодой

Пирахмаев Али

комфортная жизнь (без стрессов) , правильное питание, отсутствие вредных привычек, никогда не взрослеть :)))

Игорь

быть вечно пьяным! и ибудет в ж*пе детство...

Сергей Ализгаров

Не засорять душу лишним.

Галина Плёнсак

Заморозить себя..)

Светлана Вершинина

Тусоваться с молодыми. Чтобы всегда быть на волне, надо с этой волной двигаться.

Елизавета Фролова

Это всё болтуны. Спроси молодёжь, кому за 60. Говорят, для мужиков помогают девочки в постели.
Рожу натяни, зубья вставь.