Игорь Летов

у России нет будущего! именно поэтому дочки Путина живут за рубежом!

Андрей

Отвечая на вопросы этих проходимцев, каждый вносит несколько десятков центов на их электронные кошельки

Сердар

украинские Олигархи как имели Украину так и имеют ее

Фаррахов

Оно у всех есть, кроме тебя конечно.

Св
Светлана

Будущее есть у всех. Но у всех оно разное. В светлое будущее России пока она под пуйлом верить не приходится. Вооружена до зубов - это да, на оборонку вся страна работает. А вот что с остальными сферами жизни - похоже мало кого интересует. Как обезьяна с гранатой современная Россия - вроде и боятся её - мало ли что в голову шибанет, но с другой стороны обезьяна - это всего лишь обезьяна, никакого уважения. Пока пуйло правит Россией - будет весь мир воспринимать её именно как примата опасно вооруженного, не более того.

Арина

Наконец то тему поменяла.

Ол
Ольга

главное что укропия скоро кончится

Ми
Миша

У юса нет будущего!! !
Джеки ездила во Францию!!!

Сергей

ты за своими детьми смотри

Зу
Зульфия

похоже, что не только Вы очень озабочены жизнью дочерей Путина - вот и вынуждены они искать покоя подальше от столь неприкрытого интереса.. . -разве это не логично?

Ирина

Скорее всего наоборот. Их место жительства может стать территорией России. (см. территория Крыма)....

Артур

Ну, не повезло тебе, Лера, стать дочкой президента, а судьба дала тебе отца -алкоголика и мать с подпорченной репутацией ...Увы ...Но, не надо так откровенно завидовать, ведь зависть приводит к ненависти, а ненависть к преступлению, и вместо проживания в Америке маячит, только тюрьма ...

Татьяна

Для тебя - за рубежом, потому что живут в России под охраной ФСБ.

Виктория

Диванные войска? Новое наступление?

Александр

Папа заботится о дочках больше, чем о России. Это естественно.

Антон

Пожалуйста факты в студии!

Рома

А у вас в Украине? (Сейчас так модно сравнивать).