Татьяна Глотова

Почему герои майдауны под знаменами бандеры не в состоянии удержать даже какой то аэропорт? Мрут там как бараны на бойне

Вся украинская армия, имеющая более 1000 только танков в своем составе не то что Донецк взять, аэропорт пригородный удержать не в состоянии. Куда смотрит Ярош, о чем думает Фарион:)?

Абулайси Саидахмад

Мало того, сами себя под огонь подставляют)) )
«Накануне силовики предприняли массированную атаку на так называемый новый терминал аэропорта. Со стороны поселка Пески на взлетную полосу аэропорта зашла колонна военной техники и около полутора сотен человек. Мы открыли по ним огонь, и тут начала работать артиллерия силовиков» , – рассказал РИА «Новости» представитель ополчения.

Тарина

У названных Вами фашистов мозгов нет и никогда не было.

Полина Смолина

Ярош смотрит в кошелек Коломойского, а Фарион присматривает, чтобы самой не попасть под люстрацию!

Юлия Шукшина(Продан)

Нет у них идеи в голове - воюют за бабло .А как платят - так и воюют .