Екатерина

Ляхи предложили украм энергетическую солому. Но это ведь не прокатит, если клиент на жесткой синтетике?

В генконсульство Украины от польской компании BIOS-BUD поступило предложение о сотрудничестве в сфере энергетики. В частности, BIOS-BUD предлагает украинским властям рассмотреть вариант использования энергетической соломы в качестве источника тепловой энергии, передает УНН.

Татьяна Сущевская

Лучше бы мешок свежего гороха приволокли украм!

Тилли Ток

Ха, на игле

Дарья

Слава нации

Елена Малышко

Горох это деликатес, а вот заячий помет в самый раз, как писал Филатов ,,-скушай заячий помет он ядреный, он проймет. От него бывает мрут, но какие выживают, те до старости живут. "