Наталья Лебедева

Можно ли купить билет или путевку заграницу, когда еще нет 18 лет, но на момент совершения путевки, 18 уже будет?

Возможно так?

Анастасия Русаловская

Нет ничего невозможного...

Николай

с покупкой проблем не должно быть, с выездом, если будет уже 18, тоже не будет

Михаил Мороз

Можно, конечно, покупать заранее, но в день поездки вам должно быть 18, прямо в день рождения можете улетать за границу.

Светлана Светова

Пока Вам нет 18 лет - Вы не дееспособны, т. е. не имеете права самостоятельно заключать договоры, в т. ч. и на оказание туристических услуг. Иными словами, тур лично Вам никто продать права не имеет, только Вашим родителям.