Дмитрий Зималюкин

скажите пожалуйсто какие надо колоть антибиотики чтобы вылечить лимфоузлы в паху?

к врачу возможности обратиться нет!! ! подскажите или мази, но лучше уколы какие! болят очень серьезно около года! к врачу обратиться вохможности вообще нет никакой (

Begench Rejepov

А почему? Вы что на необитаемом острове живете? Ну как можно назначать лечение то заочно?

Татьяна Платонова

А без врача вы-таки сами знаете, чем больны ваши лимфоузлы? Это ваше здоровье, так что уж найдите возможность врача посетить. Или плохи ваши дела. Я только одних предполагаемых диагнозов могу с ходу не менее десятка назвать. А лечение у всех разное...

Ка
Кайрат

Вообще любые антибиотики широкого спектра (цефтриаксон, цефотаксим) , но лучше конечно выяснить причину воспаления узлов, обычно в паху они реагируют на что то венерическое, и самым неприятным может быть вич и сифилис