Анар Аскеров

Как сделать оранжерею (теплицу) в подвале многоэтажки?

Вова Vk

Возьмите подвал в аренду, поведите много света и выращивайте всю зиму лук зеленый например. Только куда вы его продавать будете? Никому он без связей не нужен будет. А пока справки оформите, экспертизу сделаете, он сгниет. Не жили богато и не начинайте.

Светлана Лаврова

ТОлько если грибы выращивать Растениям нужен естественный свет

Вл
Владимир

Это ж сколько электроэнергии уйдет на это дело? Овощи будут просто золотыми.

Атёнак

санэпиднадзор не разрешает. Был такой опыт по выращиванию шампиньонов

Жанна Юрина

гидропоника