Серёга Малышев

Здравствуйте, мне бы очень хотелось обсудить тему порчи, подклада.

Здравствуйте, мне бы очень хотелось обсудить тему порчи, подклада. Утром выходила на работу, и перед дверью своей квартирью обнаружила рыбью голову. Как к этому относиться? В голову лезут всякие гадости, старалась перевести это в шутку, что может просто чья-то кошка утащила рыбу и решила съесть именно на моем коврике перед дверью. А с другой стороны я подумываю о порче (подкладе).

И еще за пару дней до этого прокололи колеса моей машины.

Ну а что делать, если догадываюсь кто и зачем это делает? В лицо же не могу сказать о своих догадках, и за руку поймать вряд ли получиться. И как теперь спать, если я буду думать что кто-то снова под моей дверью кости раскладывает.

Екатерина Акимова

поставте камеру узнайте кто сделал и сожгите ему машину

Юля Навнычко

Кошак где-то скоммуниздил, но не донес.. . Либо не осилил.. . Всё. Других вариантов нет...

Ал
Алсу

Ох уж мне эти горе-подкладчики. Возомнят себя богами, а нет, чтобы по-человечески поговорить. На этой буйной рыбьей головушке жирный энергетический след прирос. Чем мысли сильнее кипят, тем след ярче. Надо было облить головушку рыбную горючим и поджечь: "Все, что есть, возродись - к хозяину вернись". Или посыпать солью, побрызгать водой - те же слова сказать. Но не прикасаться! Если кошка утащит какая - и слава Богу!

Если было что на рыбке - пострадает подкладчик. Если не было - ничего и не будет.

Анна Саламатина

неверие -хорошая защита

Дмитрий Хохлунов

рыбью голову на сумасшествие подкидывают. порча есть такая.
орча на рыбью голову на сумасшествие (Мансур) .

В любой день, когда заблагорассудится, берут живую рыбу. Кладут ее на какой-нибудь пенек или кусок дерева или на землю. В правую руку берут топор. Читают заклинание:

,,,как рыба пророка проглотила, к люду назад воротила, да ума чистого лишила, то божьим приказом все сказано, да через эту рыбу бесом все заказано, так коли сама рыбина головы лишится, так и (имя) думок чистых лишен. Аминь,, .

Рубят рыбе голову. когда отрублена, то говорят:

,,,не крестили, но рубили, да не рыбу а (имя) головы чистой лишили. черным изойтись, да по черному сойтись. Аминь,, ,

Берут голову и тело, идут на кладбище, находят деревянный крест, на середине прибивают голову, ртом вниз, прибивают тонкими гвоздями.
Когда голова прибита, то смотрят на нее и говорят:

,,,рыбья головушка, да черная сидельница, коли топором рублена, то мука на ум (имя) накличена, тако разойтись уму и телу, как рыбья головушка от тела топориной рублена, тако (имя) головушка умных мыслей лишаема, так пустыми глазищами, да не на небесину, да в могилину, да рот раскрывать, невнятно мычать, как рыбина поперехалась, вилась, извивалась, так и тело (имя) без ума само по себе изовьется, так на рыбью голову все сделано, крестом скреплено, да топором рублено. Аминь,, .

Уходить не оборачиваясь, найти могилу с таким же именем, как у жертвы, там закопать тело рыбы со словами:

,,,голова и тело одного придела, что рыбья, что людская, так коли рыбья на кресте болтается, да тело в могиле знавается, так и (имя) голову без ума сотворяю, да тело в могилицу, знавальницу кидаю. Аминь,, ,

Взять горсть земли с этой могилы, уходить не оборачиваясь.

Землю подкинуть врагу, чтоб переступил, или наступил, топор кинуть в любой водоем со словами:

,,рыбе голову рубил, так руби и (имя) . Аминь,,,

Евгений Шмендель

Я конечно не верю во все подклады. но у меня с утра на пороге скумбрия копчёная лежала. а вечером дом сгорел ((((вот и задумались, что за хрень

Артур

Да на болезни вас заговаривают. Сварите эту голову и бросьте через левое плечо перед подъездом дома приговаривая "голова прочь, напасти прочь".

ku
kubik2979

иногда банан-просто банан. или вас предупреждает сицилийская мафия

Андрей Самодуров

нет это не подклад.

Евгений Грачев

Делают вам на неудачи и несчастья. Есть такой вид порчи.