Ju
Julia

Сколько минут прыгать на скакалке? для сжигания жира.

Михаил Куликов

Допустим даже будет сжигаться жиры, если будешь прыгать на скакалке, но эти же жиры будут набираться посредством пищи, поэтому первое что нужно, это спланировать свой рацион, уменьшив потребления жира. Обязательно нужны силовые тренировки, чтобы жир уходил, но прибавлялись мышцы, тогда будешь худеть, размер одежды уменьшиться, вкс даже может не поменяться, но тело будет при этом подтянутым. Выглядит со стороны классно. Чтобы сжигать жир нужно попасть в область пульса, который способствует сжигагию жира, чтобы его вычислить нужно - 220 минус возраст и умноженное на 0.6 это показатель пульса, при котором будет сжигаться жир. Кардио 30 минут в день минимум, для усиления эффекта можно ещё вечером.

Лейсан Хайруллина

Не меньше часа

Savanai Larsi

каждый день прыгайте. Если хотите результат, просто по количеству делайте не меньше, чем в прошлый раз. И раз в определенное время ( раз в неделю например) , увеличивайте количество раз.

Т. е. если вчера, например, 20 раз, сегодня 20, если легко, завтра увеличьте, сделайте 25, послезавтра повторяйте 25 и т. д. пока снова не будет легко и снова + 5, например..

Андрей Воробьев

Не самый лучший способ для сжигания жира. Повреждает коленные суставы, если долго прыгать, нагрузка на позвоночник, на сердце очень большая нагрузка. Девушка, лучше откажитесь от такого метода. Попробуйте найти другой вариант. По крайней мере час прыгать точно не стоит. Максимум 15 минут.

Наталья Ушаткина

минут 15-20, меньше просто бессмысленно

Александр

от 10 до 15 минут умеренного (не совсем быстрого) темпа равны 1-1. 2 км бега

Вася Скотников

читала, что лучше 100 раз в день попрыгать и хватит, особенно для начинающих ...

Ан
Анвар

23 часа. Толку от нее.. . надо бегать вот тогда да