Ас- Строй

магам Я окончательно потеряла Николая? Или он остынет и проявится? Светлана 02.05.81 Николай 23.06. 71

Евгений Бердюгин

он остынет, если поможете ему в этом. Вы сможете вернуть Николая и даже поставить его на правильные рельсы. Это потребует усилий, это не смо собой произойдет. С ним нужна и сейчас и в последующем правильная тактика

Денис

найми ребят с МЧС, они его найдут, приведут. ещё разок доведи его до белого колена своенй дурью-и узнаешь...

Ольга Назаркина

Остынет, нужно время но опасность есть, вы толкнули его на грань, правда он и так там стоял так как охладел к вам

Амира Ильяшук

он ещё проявит себя .

Елена Бобринева

уже окончательно