N*
Natali **

проблема с форматированием телефонной флэшки! не могу форматировать!

у меня на телефоне флэшка тупит! я когда в неё с телефона захожу пишет чтоб я форматнул ну и я форматирую! и в этой флэшке не могу ничо сделать! даж папку создать никак! а если выйти из флэшки и опять зайти то он опять просит форматнутЬ! пытался сейчас форматнуть с компа так он с телефона опять просит форматнуть я форматирую, и опять просит форматнуть а на компе пишет вставьте диск F! т. к. не видет его походу! что делать? или может быть она сгорела???

Ni
Nikita

Скорее всего она уже того.. , короче нужно новую вам флешку.

Антон

флншка сгорела, у меня такаеже проблема была

Саша

У меня так же было! Пришлось форматировать и стало нормально, уже два года как. Не вздумай выбрасывать! Попробуй в комп вставить и покалдовать, может индовс предложет исправить ошибку, может получится сохранить данные. Если нет то форматни. У меня не бвло компа тогда, я форматнул и больше проблем не было.

Sanya

попробуйте этим: http://yadi.sk/d/ZtJJIxHf0rq2U
Поможет - хорошо, нет - люстрация флешки!