Ярослав Цевелёв

Можно ли отбеливающей пастой (дорогой и хорошей, снять лёгкое проявление кариеса в виде маленькой точки?

Если мазать как мазью, то паста отъест его? Или нужно сверлить? там точка маленькая, такоесверло наверно не существует, да и что там сверлить то, если врачь говорит погоди пока больше будет тогда и придёшь но это в бесплатной так сказали.

Ла
Лана

Отбеливающая паста - для ОТБЕЛИВАНИЯ)

Галина

никакой зубной пастой кариес не убрать

Di
Dina

Зубной кариес нужно обязательно лечить, а не видимые симптомы убирать. Лучше в клинику обратитесь. Вот например хорошая http://medihost.ru/clinics/italyanskiy_stomatologicheskiy_centr_imeza_51047