Екатерина Мальвина

Кремль опять закупил Казначейских билетов США на 3,6 млрд. долл. Для кого же США враг? Как назовёте эти действия Кремля?

Кирилл

США - главный союзник россии, и умные люди это понимают

Мария Юрьевна

крах сша даже нам не выгоден. так что пусть пока еще чуть подышат.

Ju
Julietta

да ну? могЁт вместо обоев клеить будут? МогЁт для продажи? Курс то растет...

Рустам Расулов

будем надеяться, что все там по-умному делают

Любоня

Кремль бумаги закупает? да ладно

Арина Кривошеина

будут покупать пока деньги не кончатся не свои же тратят

На
Наталья

Что же тут удивительного? Просто с Нового Года россияне будут использовать американские доллары вместо туалетной бумаги.

Михаил Кучинов

Хорошее дело.

Денис Пержаница

казначейский билет это доллар

Татьяна Стукан

теперь будете купоны стричь

Евгений Топунов

Дань и подати барину всегда в конце года отдавали...

Юлия Гененрайх

ЗАкупаются доллары как мировая валюта, ане валюта отдельной страны. ДАзе в США Доллары которые из вне попадают в США, туристами при торговле, все взымаются и вывозятся из страны. США делит свои доллары на доллары которые в обеходе по миру. Так как нужно знать что если этот потом устремистя к ним он разрушит всю финансовую систему. Так что Россия и весь мир покупают Доллараы, но не Американские а мировые. А это хоть и одинаковая бумаждка, совершенно разные вещи

Айдай

это откупные чтобы не бомбили кремль