Иван Патранжел

Пора так-то к техосмотру готовится, а если с шипами резину поставлю как нахрен в нормы по торможению уберёшся? На стальн

ых то катках - шипами, думаю не затормозишь.
Или пока не менять резину на зимнюю? Так-то подмёрзло кругом, снежок.

76рег.

Наталья Мамай

Не создавай себе проблемы на ровном месте.

Анна

Купи страховку вместе с диагностической картой и все дела (сейчас вместо ТО нужна карта).

Сергей Рогожин

а зачем сейчас техосмотр.. раньше покупали талон, а теперь вообще незачем .осаго итак продадут