Илья Королев

Хотелось бы, чтобы ответила Добронесущая. Что ждет в течение года в личной жизни. Наталья 25.04.1971

Лена Шаймардянова

Вам выпала карта - Туз Кубков. Туз Кубков - одна из самых лучших карт в колоде Таро. Как и другие тузы, он указывает на шанс, нам открывающийся; это может быть шанс самореализации. Что это означает для каждого конкретного человека, зависит от его собственных ожиданий. Спектр значений этой карты включает в себя радость, благодарность, удовлетворение, успех, счастье и единение. На первом месте, конечно, находится любовь, может проявляться и на самом что ни на есть обыденном уровне - как удача, везение, подарок судьбы. Во всяком случае, нам должно быть ясно, что Туз Кубков обозначает некий необычайно удачный шанс, открывающийся перед нами или перед тем делом, которое мы себе наметили; но этот шанс не реализуется сам собой, для этого нужно приложить усилия.