Анна Горячева

Вы купили бы кольцо (учитывая то, что колец много золотых у вас) или браслет с изумрудами? Колько смотрится очень красиво

Что выбрали бы вы. У меня с изумрудами нет ничего, оказывается, невероятно красивый камень! Не могу не купить украшение с ним

Я в ювелирном буду покупать

Юрий М

я давно мечтаю о комплекте с изумрудами

Furkat

особенно красиво смотрится изумруд в сочетании с бриллиантами.. У меня колье есть такое.. Изумительная вещь.. НО остерегайтесь подделок! Уж, если решили такое изделие заиметь, покупать его абсолютно безопасно в ОАЭ, поскольку там выдают сертификат и за подделку дают от 5 лет с полной конфискацией всего имущества у всей родни.

Надежда Дронова

я бы купила, но мне тяжело представить как это, когда много колец))

Юрий Арсеньев

Если это единственная нереализованная мечта - обязательно

Евгений

мне изумруд очень нравится но не встречала с ним белое золото. а другое я не ношу.

Анатолий Тарасенков

Мне украшения вообще не интересны. Предпочту книжный магазин, ювелирному.
Если вам хочется его купить, почему нет.)

Ри
Рита

Если нравится, то купила бы.

Kloyh Feoktistov

раньше очень хотела серьги и кольцо с изумрудом. а сейчас мне так пофиг на все эти безделушки!

Илья Кутепов

у меня украшений мало, потому что я к ним нейтрально отношусь. . вот купить туфли или платье очередное. . без проблем

Николай И

У меня кулон с изумрудом. Ношу редко - сильный камень, не всем подходит.