Катерина Небольсина

Неужели правда, что древние хахлы успешно противостояли римским легионам и даже пару раз разгромили римскую империю ?

Татьяна Зорина

они ж сами и построили Рим... они... мы...

Ислом Муминов

Ага.... У них даже Иисус Христос украинцем оказался.

Sa
Saikal

Правда и 300 спартанцев тоже они

Ирина Андреева

А порох они ДО этого изобрели или ПОСЛЕ?)))

Наталья Трусова

и персов, и греков
Спарта раньше называлась Ивано-Франковск, а Троя--Тернополь

О*
Оксана ***

да. Они так считают.

Ольга Фомина

Нет, не правда. От них произошли люди, а от майданутых обезьяны.

Ad
Adiya

римляне никогда не вторгались к славянам, ибо были братьями с честью 😉

Александр Богнат

Да, только как обычно римляне на битву не пришли, так как про нее не знали.

Катя

во времена римской империи хохлов вообще не было.

Янина Плетнёва

Правда, только в то время их называли варварами 🙂

Валерий Зайцев

Да они её создали и многократно разгромили)) )
Это древняя традиция укров регулярно громить свою страну- и они следуют ей тысячелетиями))) )

А также они вырыли ЭэГейское море что доказывает что протоукры были геями и уже тогда хотели в эуропу )))

Николай Саркисов

А ещё древние укропы спасли иудеев из египетского рабства, в благодарность за это последние согласились ими управлять.

Дарья Хритоненкова

А украинские украинцы с Украины в этом убеждены на 100 % и переубеждать их в этом бесполезно -на 1000 %