Агнесса Моторина

Добрый день! может кто знает, у меня щенок кане корсо, он постоянно забегает в одну и туже комнату и начинает там лаеть .

,хотя в комнате не кого нет. Еще очень странно что когда мы живем на другой квартире не чего такого нет и еще в той квартире где лает собака постоянно у меня волосы в колтунах что расчесать не возможно, хоть они и маленькие. а на другой квартире таких проблем нет вообще.

Елена Пятова

может привидений видет ( бытует мнение что они их видят)

Алексей Плотников

апельсиновых корок рассыпьте в своей комнате и наблюдайте за его реакцией. ржачно? просто есть такие вещи, о которых не все знают.

Константин Харитонов

Лай у щенков это обычная реакция на что-то новое, возможно там есть нечто, что его пугает или возбуждает, посмотрите на что именно он лает, может это какой то определенный предмет интерьера, или еще что, и познакомьте его с ним, сядьте рядом, потрогайте, покажите что опасности он не представляет. .