Алексей Костин

Что делать у моей собачки закрывается глазик.

Решила наругать за то что она кричит потаму что позвонил домофон она не успокаивалась решила зашвырнуть в неё тапком. Кинула и не расчитала он попал ей по глазику ходит щурит глазик постоянно. Собачка маленькая тойчик что делать? Помогите пожалуйста!

Фа
Фарида

Пройдет, не переживай. Посмотри внимательно, не поврежден ли сам глазик

Анна Рыжкова

Ко врачу и как можно быстрее. Причем к офтальмологу -ветеринару! У тоев очень проблемные глаза ( в связи с экстерьером) , т. ч. молитесь, чтобы хрусталь не вылетил или не надорвался карман. В любом случае надо смотреть и всю роговицу в том числе. Хорошо, что глазное яблоко еще не выбили!

Наталья Тимочкина

Прокапать для начала. Но сразу оба глаза.