Артем Бейсюк

Как отказать парню, который хочет со мной увидеться и погулять. А я не хочу. И его обижать не хочется.

Татьяна Нащинская

Как бесят однотипные вопросы.
1. Мужики не обижаются

2. Скажи ему честно: "Парниша со мной вам не светит! "

3. Могу с подругой познакомить...

Егор Слонов

"Спасибо за предложение, но не хочу". Это нормальный ответ, в котором нет ничего обидного. Если такой ответ обижает, это его проблемы.

Ольга Шебестюк

Скажи: "Не хочу гулять".

Анар Аскеров

Напрямую! Водить за нос хуже и грубее в конечном счете!

Натали Фёфoрова

Скажи, что дрыщешь целый день: -)

Наталья Белоногова

а так не получится. придется обидеть, а то всю дорогу будет клеится

Дмитрий Попов

а не пох? по сути...

Чукалин Юрий

срочные дела дома

Михаил Костин

извини, но не хочу

Владимир Михеев

лучше сказать честно, что-бы он не возлагал какие-либо планы, надежны на тебя.... так и скажи: "ты хороший, интересный, но думаю, у нас с тобой серьезных отношений не получится, не обижайся". И как водится, предложи ему остаться друзьямию

Денис Шапошников

никак. мужчины отлично знают хотите вы его или нет. ненадо вообще напрягаться. и все.

Елена Куликова

Ну так ты чего, если он нормальный парень, но просто немного внешностью не вышел, это ничего, и возьми повстречайся с ним, не лопнешь же от этого поступка, тебе судьба даёт шанс познакомиться с парнем, но вот нормальный он или нет, ты должна узнать сама, пообщавшись с ним. Удачи))

Артем

Сказать, что занята