Masha Volkonskaya

Почему юзеры VK мгновенные сообщения называют словом SMS ? ?

вообще это мгновенные сообщения если ты не знал

один тупой и сюда зашел)) ) ну че бывает)

Света Петрова

Может для начала аббревиатуру расшифруешь? "short message service" - SMS
P.S. Ну ладно, тут много тупых заходит, а не только ты, так что можешь не сообщать о своей тупости, это и так известно уже.:)

Ма
Маня

Потому что это мнгновенные сообщения, а СМС это Служба Мнгновенных Сообщений)

Татьяна Бровкина

https://ru.wikipedia.org/wiki/SMS
Short Message Service — «служба коротких сообщений»
А почему бы многовенные сообщени вконтакте не назвать так-же? )

А вот когда все графические редакторы называют фотошопами это немного коробит.))

Тимур

по тому что долбаебы