Николай Чернов

Боль в центре груди что делать???

У меня возникают боли слабые в центре груди бывает 15 секунд бывает и до 1 минуты ходил к кардиологу делал узи и экг там всё хорошо мне 12 лет может это переходный возраст

Юлия Дроздова

Боль в грудной клетке, как правило, результатом мышечного напряжения, астмы и даже острой пиццы, и в очень редких случаях ее вызывают опасные для жизни сердечные заболевания

В ходе исследования было обнаружено, что у 1345 детей боль в грудной клетке была связана со скелетно-мышечным напряжением, у 242 детей были легочные заболевания, у 108 – желудочно-кишечные, у 34 – беспокойство и еще у 4-х – проблемы, связанные с лекарственными препаратами.

Вася

может это остеохондроз? к хирургу зайди.. сейчас @ подростков с нарушениями осанки..

Дмитрий Хороший

я росла быстро и у меня не справлялось сердце, и от этого были стреляющие спазмы, как у тебя.

Александр Гулидов

нервик зажимает. . сходи к терапевту, что она посоветует, есл будет необходимость, даст направление к хирургу или нервопаторогу..