Наталья Маковецкая

Посоветуйте маску для роста волос

Все советуют маску из горчицы, но эта маска так же волосы делает гуще, а мне этого НЕ НАДО! волос у меня и так густой.. .
желательно, чтобы маска была и восстанавливающей, потому что волос не здоровый, потерял блеск.. .
если нет маски одновременно для роста и восстановления, то можно две... СПАСИБО!

Тома Гроздова

Ксюша очень хорошая маска для волос-это кефирная . наносить 1 раз в неделю на один час. классная маска, я всегда её использую.

Виолетта Барбашина

Покупала спрей для роста волос Inner Effect Regulate Hair Active Spray Goldwell, волосы быстро отрасли, результат очень порадовал конечно.

Светлана Гунбина

репейное масло

Андрей Блохин

Мед, масло (лучше репейное) , яичный желток 1, сок лимона, сок лука. Перемешать в равных пропорциях 5-1, держать от 40 до часу, лучше в бане не накрывая голову. Результат с 1 раза)