Алексей

Подскажите препараты лекарства/таблетки или как их там для улучшения внимания, памяти, реакции.. . интелекта кроче говоря

Инна Соловьева

самое простое и эффективное это "Глицин", улучшает проводимость сосудов головного мозга, соответственно улучшится память, внимание и т. д. Побочный действий не имеет!

Хуршед Маджидов

самый лучший препарат для улучшения внимания, памяти и интелекта - это книги) ! пробовал ли ты когда нибудь читать?

Милена Азатян

пирацетам отстой глицин даж детям не помогает

Настя Симонова

интересные ответы

Serdar Ozturk

глицин

Юрий Арчаков

Бокс, плавание, бег.