Елена Данилова

Ребят Посоветуйте ветеринарную клинику, в городе Саратове. Я в растерянности черепаха заболела и не знаю куда идти!

Ba
Bad

Звоните на номер 8-927-122-76-15

Ин
Инна

В любой местной газете есть масса объявлений от ветеринарных клиник и частных практикующих ветеринаров, в т. ч. с выездом на дом, что очень удобно.

Ню
Нютка

Смотря в каком районе живете. Нормальные клиники: Юбилейные поселок - Саловская 6А. Центр города - госветклиника Пугачевская/Соколовая. В Заводском отличный врач Солдатов Алексей Викторович (принимает в ТЦ Карусель на 3 этаже административного комплекса) , правда не знаю как у него с черепахами))))