Сергей

ПОЧЕМУ ПЕТУХА НЕ ГРОХНУТ И НЕ ЗАКОНЧАТ ВОЙНУ 3

Павлик

в кремль тяжело пробратся

Руслан Софинский

а в пентагон ещё тяжелее

Елена Пеганова

он ничего не решает

Марианна Бурыкина

Однажды бандеровцы уже были хозяевами Киева. Они вошли в город 23 сентября 1941 года, а 28 сентября расстреляли в Бабьем Яру 350 тысяч киевлян, в числе которых 50 тысяч детей! Среди 1500 карателей в Бабьем Яру было 1200 полицаев из ОУН и только 300 немцев! Вообще на Украине от рук фашистов погибло 5 млн. 300 тыс. мирных граждан. Но из этого числа бандеровцы зверски замучили:
850 тысяч евреев, 220 тысяч поляков, 500 тысяч украинцев, 450 тысяч
советских военнопленных и примерно пять тысяч своих же «недостаточно
активных и национально сознательных» членов УПА. СЕГОДНЯ БАНДЕРОВЦЫ ВНОВЬ ВО ВЛАСТИ НА УКРАИНЕ!!