Жанна Парсегова

Почему Меркель критикует Россию в неполном выполнении Минских соглашений, это что же ФРГ поощряет фашистов?

А что сама-то хоть сделала для успокоения их на Украине?

Гостья Из Прошлого

А что можно ещё ждать от этой немецкой кошёлки? Ей же надо отчитываться чем-то перед заокеанским хозяином - вот она пальчиком и грозит - типа "НИЗЯ" !

Эдвард Гладкий

ФРГ может быть и нет, а вот Меркель - да. Тем более Путин опоздал к ней на заседание - конечно она не в силах спокойно пережить такой позор

Св
Светлана

немцы давно в оппозиции к меркель.. . Ох и не завидую я ей после переизбрания, на её старую грудь всех собак навесят...

Катерина Мосягина

А откуда фашизм пошел в европе, как не о т немцев? хотя гитлер был австрийцем, но немцы ближе всех восприняли идею о белокурой бестии. чему же тогда удивляться!

Наталья

Сама и виновата - тормозит нас своими санкциями)

Татьяна Соколова

они все только на словах всё делают, а по сути ничего никто и не зделал!

Анна Боровкова

Ты противоречишь сам себе сначала пишешь что Меркель критикует Путистан и тут же пишешь что она поддерживает фашистов, ты уже определись критикует она фашиков или поддерживает

Галина Вайнярв

вот что думают на самом деле немцы (Меркель не в счёт! )
http://www.bild.de/politik/ausland/ukraine/neonazi-spuk-38159642.bild.html