Максим

если толька путин в наушниках.. знач его никто даж не слушает?

Юлия Дроздова

Ага, просто только он разговаривает с госдепом и что то там решает с ним. Остальные просто для массовки сидят.

Артём Иванов

Аха! А Парашенку слушают ))))))))))))))))))))))))))))))))

Ан
Андрей

Я обычно одеваю наушники в тот момент, когда мне фиолетово на тех, кто мне что то будет говорить.. . Аналогично поступает и Путин. Не ему замерзать зимой и не его стране. . Хе хе

Николай Таранов

Это переводчик синхронный, что говорит Итальянец.
Учи матчасть, сынок...

Кристина

Полегчало украинский украинец с Украины ???

Ко
Костя

да... логика-не ваш конек.. иногда лучше молчать

Мээрим

да кому он на Х нужен....

Виктория Смоловская

С Порошенко по русски, с Меркель по немецки.