Ирина Степанова

Какие Вы знаете способы, чтобы быстро и без заморочки разобрать капусту на листья?

Знаю, что можно в большую кастрюлю с кипятком поместить капусту, но нет кастрюли, капуста здорова никуда не помещается, а голубца как хочется.... ням ням

Всем спасибо!

Валерия Кулыбышева

Надо весь кочан подержать в кипятке В тазу

Юля Бойко

Нуу, как вариант, вырезайте кочерыжку, аккуратно ножичком подрезайте и бланшируйте в кипяточке готовые листики., потом аккуратно отбивайте утолщения тяпкой и капустный листик готов "к принятию фарша")))..

Тэране

Я задавалась здесь этим вопросом. В микроволновку у меня не влезла. Подковыриваете лист и льёте туда кипяток. Ну и все.

Анастасия Власова

ленивых наделайте.

Елена Александровна

если влезет, то в микроволновку

Альбина Самигуллина

Сидите и рвите.. рвите.. рвите..