Анатолий Колчин

почему в россии санкции коснулись толька тех кто добился успеха?

Владимир

Кадыра кидали в Германии из за санкций спрашивается какого хрена он вообще суется в Гейропу пусть со своими друзьями Абхазами и Эквадорцами крутится

Наталия Леванюк

ну и радуйся, что тебя не коснулись

Vashington

Вообще они коснулись всех.

Татьяна Татьяна

"добился успеха" и "больше всех списдил" - имхо, разные вещи..

Мария Болотина

каким путем добился? Спиздил дохуя, положил в европейский банк?