Sitora Vip =)

Почему путинисты и #НамКрышовцы умалчивают о ниже приведенной карте?

Александр

дарагой, на подачках и пособии долго не протянет даже украина:)

Алексио

Картой этой можно зад подтереть, если нет армии, танков, ядерных ракет....

Жа
Жанна

Вы бы написание слова "нижеприведенный" освоили, тогда бы карту объективно оценили. А так - выглядите...

Сергей

А зачем ты нарисовал черную черточку.?

Ритатуля

Монолитную прежде Россию иудеи преобразовали в СССР, искусственно поделив огромную страну на ряд автономных образований. Этим они заложили под Империю мину замедленного действия: при обострении межнациональных конфликтов государство может распасться на кучу малых осколков. Что, собственно, и произошло в конце ХХ века. И опять, разумеется, с сионской помощью.
http://maxpark.com/user/qwertyuiop/content/511019
http://www.youtube.com/watch?v=oL5hVVPl-8o
http://samlib.ru/o/odinec_o/leniniana-2.shtml

Ма
Марина

Я Путинист. Так ничего и не понял из этой карты. Что случилось то? Что опять не так?

Ал
Алексей

В моем районе попытались в 20-х годах навязать украинизацию. но хотя там и жило 90% хохлов, жители так возмутились, что даже твои евреи одумались и оставили восток Воронежской области за Россией. Теперь мы можем свободно посылать таких мразей на х у й, хоть по ин-нету, хоть в лицо. А мои родственники в Луганске должны оглядываться на выродков вроде тебя, иуда.

Екатерина

А чо за карта? Кем составлена? Я, может, и не особо выдающийся полиглот, но крепко сомневаюсь в том, что это украинский язык.

Ульяна

За эту карту в свое время расстреливали. Сейчас набегут и начнут кричать, что отдали Ленин, Романовы, Хрущев