Людмила Селезнева

Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого? Это уже правило или бывают исключения?

Lemand

иногда люди свободные паралельно друг другу

Трофимова Виктория

Думаю, что правило, потому что люди должны уважать свободу друг друга.

Aisha Ahmed

Закон сохранения энергии понимашь...)

Ирина Старцева

Не правдивое высказывание.

Светлана

Кому как.

Владимир Комаров

Жил одно время по такому принципу. Потом надоело границы свобод искать. Стал жить по совести:)

Ал
Александр

Это идеальный вариант из конфликтологии (соц. психология) , шоб конфликтов не было как таковых. Вот Вы соблюдаете Закон всемирного тяготения? Попробуй не соблюди) ) Он о себе тут же напомнит) Так это закон другого плана. Призыв вести себя прилично не в состоянии сделать ВСЕХ приличными) . Но стремиться к этому надо. Так же как и-не делай никому того, что не хочешь получить по отношению к себе. Благие пожелания, нравственные правила. Не для быдла. Оно таких вещей не понимает)

Екатерина

Думаю что не так, даже в браке, свобода одного индивида зависит от другого только в случае один конвойный, а другой зэка.