Айшат Хамдеева

А если ваши молитвы - просьбы не совпадают с Божьей волей ?

Клара Мамашева

QIWI-кошелёк +77073541888 По поступлению денег получишь соразмерные ответы. Рискни!

К_
Ксю _

то на все божья воля

Марина Смирнова

я не молюсь.

Алексей Куликов

они всегда не совпадают. делай вопреки и всё со временем станет по твоему.

Sa
Sashka

Так на молитве вы в первую очередь ПОЗНАЁТЕ волю Божью, как еще можно молиться духом? Если ваша цель и смысл познать волю Божью чтобы исполнить!

Mingijan Tepkeev

Тогда всё, облом будет.

Саша Дроздов

3 Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений.
4 Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.
(Иак. 4:3,4)

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Бог не слушает такие молитвы

Дарья Маренкова

Бог дает только духовную жизненную силу и этим помогает, все остальное усилием берется через дела Веры, очищая душу тем самым.

Mesut Ay?n

Необходимо знать волю Бога. "Когда [мы] просим чего по воле Его [Бога] , Он слушает нас" (1 Иоанна 5:14). Молитвы очень часто остаются неуслышанными, потому что молящийся до того не пытался узнать, что является волей Бога (Притчи 3:5—7). "И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно" (1Иоанна 2:17).