Александр Карлин

Машине скоро (ПТС по январю) будет 3 года. А ОСАГО заканчивается через неделю. Нужен ли Техосмотр?!

Артур Нагай

Я в апреле делал страховку, а техосмотром был до мая.
Не замарачивайся, техосмотром кроме как для страхования больше не кто не спрашивает.

Юля

те кто делают страховки скорее всего и с техосмотром и помогут . Да надо делать.

Ирина Лаврова

приеде в страховую за полисом там же вам продадут диагностическую карту.