Любовь Колтунова

почему при нажатии на кнопку стеклоподъемника стекло начинает подниматься (может на 1 сантиметр)

поднимается а дальше тормозит и все? ваз 2110,а вниз опускается

Дмитрий

Свеклоподъемнику не хватает мощности возможно моторчик пытается умереть или стекло идет не по прямой-гдето перекос, который все и портит, опускается без тормозов- потому что сопротивление для этого нет и стекло наоборот своим весом помогает опустится

Андрей

Надо снять дверную карту и посмотреть направляющие, возможно замяты где то. Можно попробовать еще в них брызнуть силиконовую смазку-спрей.

Ko
Kostya

Часто ставят защиту... типа если стеклу что то мешает, то не закрывать, а приоткрыть (защита от того, что ты будешь закрывать когда в окно высунул руку, голову ребенок или животное) В твоем случае ему что то другое мешает.... скорей всего перекос стекла!

Ру
Руслан

Так и должно быть на тазу, жми и толкай.