Твой Друг

вы когда небудь страшно стриглись и как это пережить? ? помогите

Пётр Дармограй

По своему опыту скажу что кроме парика тут ничего не поможет.

Тата

Налысо обрили? 🙂

Зоя Семенова

Сделать вид что именно этого и хотели! Устройте еще больший хаус у себя на голове и будет как будто так и надо

Dan1 Ar

Да еще хуже вас, но уже пережила

Диана С

волосы не зубы-отрастут

Александр Руденок

Ваша страшная стрижка не что по соравнению с тем, как выпадают мои волосы. Иногда хочется постричься под ежик. Я девушка, если что.